VIAJANDO EN MOTO - Foro original
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Ir abajo

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!! Empty EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Mensaje  Gustrancho Lun 14 Feb 2011, 21:52

Amigos, he recibido este video y quiero compartirlo con todos Ustedes, espero les agrade tanto como a mi!!!
DISFRUTENLO !!!
https://www.youtube.com/watch?v=vksdBSVAM6g&feature=player_embedded
Saludos a todos.
Gustavo desde Neuquén.
Gustrancho
Gustrancho
Nuevo en el foro
Nuevo en el foro

Masculino
Cantidad de envíos : 29
Edad : 58
Localización : Neuquèn
Moto/s - año : Africa Twin XRV 750 - 2001
Fecha de inscripción : 24/08/2009

Volver arriba Ir abajo

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!! Empty Re: EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Mensaje  Invitado Lun 14 Feb 2011, 22:25

Hola Gustavo ya me estoy preparando para verlo despues te comento gracias. Caio....

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!! Empty Re: EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Mensaje  Invitado Lun 14 Feb 2011, 22:41

Recien lo vi, la verdad esta bueno, aunque no esta traducido el español se entiende el mensaje!! esta lleno de esperanzas para aquellos q creen q esta todo terminado!! gracias Gustavo, por compartirlo, un abrazo. Caio....

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!! Empty Re: EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Mensaje  Invitado Mar 15 Feb 2011, 18:30

Muy buen video Gustrancho, gracias por compartirlo en el foro

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!! Empty Re: EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Mensaje  Invitado Mar 15 Feb 2011, 18:38

MUY BUENO Y PROFUNDO...NO HAY QUE ESPERAR A TENER CANCER PARA DISFURTAR DE CIERTAS COSAS...PERO QUE DIFICIL, UNO SIEMPRE PRIORISA OTRAS COSAS, AL MENOS EN MI CASO. RECIEN LLEGO DE LABURAR CUANDO TENDRIA QUE ESTAR REMOJANDO LAS PATAS EN LA CASCADA DEL TORO MUERTO DE CORDOBA...PERO BUENO, SI ME DEJAN EL SABADO SALGO A LA RUTA...

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!! Empty Re: EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Mensaje  Invitado Mar 15 Feb 2011, 22:36

Perdona hermano!!!! pero haces bien, solamente en esa cascada, y con el apodo q te pusiste, te podes mojar las patas alli!!!! q mejor lugar!!! coicide.Ja.ja.ja.... una Jodita Tumba...Ja.ja.ja. Caio...

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!! Empty Re: EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Mensaje  Invitado Miér 16 Feb 2011, 19:37

ricaio escribió:Perdona hermano!!!! pero haces bien, solamente en esa cascada, y con el apodo q te pusiste, te podes mojar las patas alli!!!! q mejor lugar!!! coicide.Ja.ja.ja.... una Jodita Tumba...Ja.ja.ja. Caio...

JAJAJA...QUE PARADOJA, NO? EL TUMBA REMOJANDO LAS PATAS EN LA CASCADA DEL TORO MUERTO....

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!! Empty Re: EL MEJOR VIDEO DE MOTOS QUE VI EN MI VIDA!!!

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.